«Встреча поколений-2018»

 

 

 

Региональная Спартакиада «Встреча поколений-2018»

 

 

 

13 апреля 2018 года на базе Братского политехнического  колледжа состоялась Региональная Спартакиада «Встреча поколений» среди работников образовательных организаций профессионального образования Северного региона Иркутской области.

 

В Спартакиаде приняли участие команды работников из 9 учебных организаций: Братского политехнического колледжа, Братского педагогического колледжа, Братского индустриально-металлургического техникума, Братского промышленного техникума, Братского торгово-технологического техникума, Чунского многопрофильного техникума, Братского профессионального техникума, Усть-Илимского техникума отраслевых технологий и Усть-Илимского техникума лесопромышленных технологий и сферы услуг.

 

Программа Спартакиады была насыщенной, включала состязания по волейболу, игру в шахматы, пулевую стрельбу, дартс, настольному теннису. В каждом виде игры были выявлены лидеры.

 

В игре «Дартс»:

 

1 место – Чунский многопрофильный техникум.

 

2 место – Братский политехнический колледж.

 

3 место – Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг.

 

В пулевой стрельбе:

 

1 место – Попов Н.А., Братский политехнический колледж.

 

2 место – Стибунов В.П., Братский индустриально-металлургический техникум.

 

3 место – Якушин В.В., Братский торгово-технологический техникум.

 

В настольном теннисе:

 

1 место – Капкова Л.К., Усть-Илимский техникум отраслевых технологий.

 

2 место – Попов Н.А., Братский политехнический колледж.

 

3 место – Черниговский А.В., Братский профессиональный техникум.

 

В игре по шахматам:

 

1 место – Кузьмин П.С., Чунский многопрофильный техникум.

 

2 место – Мужиков Ю.С., Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг.

 

3 место – Хорошилов М.Г., Братский промышленный техникум.

 

В самой трудоемкой, наиболее азартной, вызывающей бурю эмоций, игре в волейбол победителем стал Братский педагогический колледж, не отстали от команды колледжа Братский промышленный (2 место) и Чунский многопрофильный техникумы (3 место).

 

По результатам соревнований были определены следующие победители:

 

1 место заняла команда Чунского многопрофильного техникума;

 

2 место было присвоено Братскому политехническому колледжу;

 

3 место заняла команда Братского промышленного техникума.

 

Поздравляем победителей! Желаем новых спортивных побед в новых состязаниях!!!

Дополнительная информация